Можно ли сейчас ездить на машине и не быть вписанным в полис рядом с хозяином автомобиля?

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 7 лет назад
Мой начальник на работе после лишения прав, возвращал себе водительское удостоверение. Сдавал заново экзамены. И сказал, что совсем недавно разрешили, как раньше... Что можно не списывать человека в полис ОСАГО и если рядом сидит владелец автомобиля, то с ним можно ехать. Так ли это?
Лучший ответ
полина Мастер (1103) 7 лет назад
нет. можно конечно и не вписывать, штраф 800 рублей. но в случае дтп все убытки будут на тебе
Алена РомановаГуру (2620) 7 лет назад
А штраф точно 800 рублей?)
полина Мастер (1103) да, за отсутствие страхового полиса.
Славик ИльинМыслитель (6107) 7 лет назад
убытки в случае вины, а так на собственнике
полина Мастер (1103) какая разница? собственник тоже может в суд подать.
Остальные ответы
Dimoone Оракул (83999) 7 лет назад
пидр твой насяльник
Flesh[ZLO] Мудрец (13519) 7 лет назад
Только если страховка без ограничений
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Ты бы в пдд глянул что ли, тролль херов
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
начальник придумал, можно только если страховка без ограничений, что редко у кого бывает
и пересдавать после лишения нужно только теорию