Кому помогло оливковое масло?

Катя Маслова Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Сабж... Поллитровая бутылка у меня ушла где-то за 3-4 дня. Очень вкусное. Какой положительный эффект от оливкового масла у себя вы наблюдали?
Лучший ответ
Власта * Ученик (144) 7 лет назад
скорее поддерживающий эффект. пью совместно с другими процедурами для восстановления волос. ради этого и пить начала. но пью по столовой ложке в день
а не литрами
Остальные ответы
Benito Mussolini Мастер (1628) 7 лет назад
Я его выпил и блюванул на свою бывшую жену!!! Так сказать отомстил на последок!!!
Полуночный кипяток. Оракул (70404) 7 лет назад
Поллитра за 3 дня - это по 150 грамм в день. Я думаю, что Ваш унитаз испытал на себе все прелести положительного эффекта.
Катя МасловаУченик (159) 7 лет назад
Сергей, вы собираете марки или монеты? Есть такое хобби, как коллекционирование чего-либо в вашей жизни?
Полуночный кипяток. Оракул (70404) С какой целью интересуетесь?
федор англицкий Гуру (2646) 7 лет назад
А что вы с ним делаете? И сколько вас с ним это делает?
Катя МасловаУченик (159) 7 лет назад
вопросом на вопрос..
федор англицкий Гуру (2646) не обессудь. три дня поллитра. Ты в салат или.?
Мабушка Мастер (2372) 7 лет назад
мне на месяц хватает
Катя МасловаУченик (159) 7 лет назад
как вам оно помогло?