Кто ищет стартовый набор для покрытия ногтей гель лаком. Стартовый набор + технология

MasterVito Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150030) 7 лет назад
кто ищет- тот всегда найдет.. мастера наборы никогда не покупают
эти наборы для рукожопок, которые учатся на ютюбе
Остальные ответы
Candy Girl Гуру (4172) 7 лет назад
лучше всё брать порознь.
так возможно подобрать более качественные материалы и более удобные именно для вас.
Kallisto Просветленный (44024) 7 лет назад
Вы хотите что-то предложить тем кто ищет стартовый набор? Вопрос то в чем?