какое сечение провода нужно на 22 ампер?

Вакроль Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петров Дмитрий Оракул (63810) 7 лет назад
SargisОракул (78877) 7 лет назад
я всегда рекомендую взять следующий типоразмер, побольше, например для 22А, хотя таблица дает 2,5 мм, надо взять 4,0 мм
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 7 лет назад
Смотря какой провод будешь использовать. Если медяшка, то два с половиной квадрата за глаза.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
примерно (!!!!) рассчитывай так- медная жила 1 кв. мм- 10 Ампер.
в твоём случае провод ВВГ 2 х 2,5 - самое то
виктор носков Оракул (88483) 7 лет назад
смотря где. Намотать транс. -одно, предохранитель - другое.