Можно ли подать в ГААГСКИЙ СУД, если я узнаю что за мной здесь шпионят?

Андрей Ощуков Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 7 лет назад
Лучше обратись в Лигу сексуальных реформ - там тебе помогут.
Остальные ответы
Мик Шутник Мудрец (11489) 7 лет назад
в Гамбургский... а лучше-в Лигу сексуальных реформ)
Андрей ОщуковУченик (174) 7 лет назад
а ты еврей!!!
Мик Шутник Мудрец (11489) а это-запрещено?)
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184905) 7 лет назад
Чемберлен-это голова!!
Мик Шутник Мудрец (11489) Хилари-это голова!! говорящая)
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
сначала надо осудить КИЕВСКУЮ ХУНТУ
Ушастик Мыслитель (9696) 7 лет назад
Не можно, а нужно! Пусть они все там подохнут от вагонов заявлений!
Андрей ОщуковУченик (174) 7 лет назад
ГИБ ГИБ УРА!!!!
Кирилл Гонеб Ученик (204) 7 лет назад
Ну... Если шпионят, то сначала в полицию, хотя она никакая, то в ФБР, еще хуже, в суд, ниче не сделают, в Гаагу, им ваще похер на всех, в еще суды, им похер, крч всем похер, ну если только тебя не хотят убить, тогда в ФБР и ты сменишь все и пол и семью и т д
ОльгaУченик (151) 7 лет назад
а проще.... - тебя заказать....
Йа Сама Прелесть Высший разум (424881) 7 лет назад
Для начала потряси жену Может это она за тобой ищейку наняла а Мучает её дума. что ты ей изменяешь!!
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424881) 7 лет назад
Ой!! Не доглядела. Думала девушка пишет. Пардон.
Андрей Ощуков Ученик (174) ты сама то сколько лет образования училась так граматно писать?
Виктор Кушнер Знаток (359) 7 лет назад
Да ладно ладно ...Я отстану ты только успокойся....
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Не, лучше в дурку. У тебя признаки паранойи.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
евросуд по правам человека рассматривает только дела, соответствующие пунктам конвенции о правах человека. про шпионаж в ней не сказано ни слова. поэтому у тебя не примут заявление
Андрей ОщуковУченик (174) 7 лет назад
а вы юрист какого ранга?
Светлана Просветленный (47838) никакого. у юристов нет рангов. классы
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Я тебе помогу с судом. Если нужна справка, история болезни - не вопрос, все будет
Андрей ОщуковУченик (174) 7 лет назад
каков твой прайс барыга
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Деньги не главное. Договоримся
Яна Велес Мастер (1565) 7 лет назад
шпионят уже давно и за всеми
иван иванов Мудрец (11337) 7 лет назад
Так ведь это в 120 % случаях законно. Почему спросите? Все дело в том что возможность нарушения ваших личных прав предусмотренная действующими законодательствами практически всех стран.
Потом сама по себе слежку не возможно хоть каким либо образом квалифицировать есть только нарушение Ваших прав в распространении и противоправным использованием полученной информации. Тоже нелегкое дело требующее деятельное участие тех кого Вы собираетесь обвинять.
К тому же чтобы подать иск в международный суд Вы должны исчерпать все возможности юридической защиты в национальной правовой системе. Тухлое дело одним словом.
Игорь ЛукинУченик (96) 7 лет назад
нет такой возможности
иван иванов Мудрец (11337) Игорь! А какой возможности речь ?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Да кому Вы нужны,, простите,... чтобы следить за Вами..., Вы ведь не олигарх, не президент, не резидент и не Сноуден... Какой с Вас прок, если весь Ваш доход. это-10тысяч рублей в месяц... Вы не зацикливайтесь на глупостях, а ищите себе жену. Потом нам отпишетесь, как успехи ...И бросьте эту навязчивую идею со слежкой ) с ней только к психиатру )))...Всего Вам доброго, и, удачи в поисках!)))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
P.S...В своё время писателю Эрнесту Хэмингуэю тоже казалось, что за ним везде следят.... Помните. чем это закончилось? Так что не зацикливайтесь, а лучше думайте о хорошем!)))
Андрей Ощуков Ученик (174) я у не утверждаю, но вдруг выяснится
Игорь ЛукинУченик (96) 7 лет назад
Да, точно, ему лечиться надо.
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) 7 лет назад
если денег на адвоката хватит можно
Андрей ОщуковУченик (174) 7 лет назад
а сколько нада для такого дела
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) час работы адвоката по пожаче документов в суд стоит около трех тысяч долларов не смотря на подачу иска, и т д и тп. На пол миллиона потянет, Просто не совсем понятно, как вы вернете деньги? В суд подают что бы заработать на этом, а не прокакать
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Попытайтесь - попытка ведь не пытка, или как?
Максим Тимашев Мастер (1072) 7 лет назад
У НИХ для этого есть боты
R1a1 Просветленный (32457) 7 лет назад
Лучше прямо - в высший суд)))