Опять кто-то колдует?

Ron Jeremy Оракул (78935), закрыт 7 лет назад
Была розетка, как розетка, обычная сетевая, всегда в неё был усилитель воткнут, никакой особый мусорный фон не пролазил, за исключением мелочи, а тут вдруг, ни с того ни с сего, попёрло дикая помойка на все лады, просто анал какой-то, думал фильтр накрылся в блоке питания, дык нет, всё в норме, достаточно было ткнуть усилитель в другую розетку в другой комнате и порядок, а на этой колдовство. Колдуны, хорош уже колдовать там. Накажу
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176270) 7 лет назад
Проверьте свою розетку. Подтяните контакты, подожмите усики, а если она подгоревшая, то лучше сменить на новую. Колдуны новое не любят. Разбегутся.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
а за стеной где "заколдованная" розетка стоит- там что?
James Hatton Мыслитель (6735) 7 лет назад
Купите аудиофильский кабель и запитайтесь прямо от щитка.
Ну полярность тоже как вам подсказали выберите на слух.
Только не обсуждайте это здесь. Вас живьем сожрут доказывая что разницы нет и быть не может а у вас шизофрения последней стадии..
Алексей Молодов Мудрец (12822) 7 лет назад
А как насчёт стабилизаторов напряжения и грамотного защитного и сигнального заземлений аппаратуры?