Какие могут быть последствия, после запуска Белорусской АЭС?

женя Романов Знаток (445), закрыт 7 лет назад
В последнее время все чаще появляются новости "о нарушении во время строительства станции": то с большой высоты уронят реактор, то строители что-то не то намудрят, то еще что-нибудь. Ведь нам не нужна это АЭС, а с такими нарушениями- и вовсе нужно останавливать проект, ведь если при сооружении такие ситуации происходят- то, что будет, если ее запустят? Да и экономика окончательно рухнет... я молчу про граждан, которые и буду за нее платить в лучшем случае "из своих карманов", а в худшем-...я думаю вы понимаете, но что вы сми об этом думаете???
Лучший ответ
James Hatton Мыслитель (6735) 7 лет назад
Там многоуровневая защита. Он просто не запустится если что.
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 7 лет назад
Не ссы, хуже чем в Чернобыле, будем надеяться, уже не будет.
женя РомановЗнаток (445) 7 лет назад
Но в ЧАЭС таких грубых нарушений при стройке- не было, а в БелАЭС есть и куча
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) Дело ведь не в стройке. Чернобыль ебанул из-за разгильдяйства при эксплуатации.
андрон овсянников Мастер (2263) 7 лет назад
никаких! даже если запустят
Дима Гацко Гуру (4469) 7 лет назад
а сам как думаешь? картошку вырастить не могут нормально
а тут аэс решили пустить ой беда будет
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101189) 7 лет назад
Угольные и газовые станции прикроют и экология лучше станет.