Вопрос, такой, у кого на андройде был вирус который...

Серёга Морозов Знаток (264), на голосовании 7 лет назад
У кого на андройде был вирус который сам включал вайфай, скачивал приложения (в том числе и 18+). Купил телефон дочери (7лет) пусть думаю поиграет в свои любимые игры, но она начала жаловаться, типа у нее не работает то одно то другое... я посмотрел и увидел что слишком много приложений установлено, спросил у нее, она сказала что не чего не трогала, играет только майнкрафт и еще там во что то, я пшикнул, сказав что за бред, он сам не может установить приложения без разрешения и удалил всю гадость... через некоторе время увидел что они опять на том же месте... извините, но я же не дурак... удалил... сижу и жду, что случится... и бац! телефон автоматом входит в гуглплей и качает приложения, думаю фиг с ними, они без вредные, буду удалять постоянно, но тут беда... начали появляться порно игры и сайты. а дальше хуже, телефон постоянно скачивает что-то, автоматом включает вайфай и не дает даже его выключить... приходится батарейку вытаскивать. Кто сталкивался, подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377553) 7 лет назад
Сделай хард ресет или перепрошей.
p.s. порно просто так не появляется, кто-то лазил на эти сайты...
Серёга МорозовЗнаток (264) 7 лет назад
поверьте, спрашивал уже у многих, это "порно" вирус который обитает на детских сайтах с андройд играми. сделал сброс настроек, 10 минут назад, все тоже самое.
Серый Искусственный Интеллект (377553) Хард ресет через рекавери делать надо, после сброса через настройки всё вернётся, а если не поможет, то надо прошивать аппарат, при условии, что прошивки на него есть, родные и официальные.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 7 лет назад
Я в таких случаях сразу говорю: в сервис прошивать