Самый лучший десерт на ночь? Что лучше всего съесть на диете на ночь?

Марина Скоклеенко Знаток (261), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дарья Костина Знаток (314) 7 лет назад
обезжиренный творог, кефир, хлебец, стакан воды
Остальные ответы
Tishukov Roman Ученик (48) 7 лет назад
Салат с курицей ( грудка ) , Кефир, творог. А лучше на ночь вообще нечего не кушать )
Виктор Васнецов Гуру (4088) 7 лет назад
Тоже жрете ночью? Сальце с горчичкой.
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
кефир, фруктовый салат с йогуртом и т. п.
Спектор Мудрец (16719) 7 лет назад
Творог с вареньем) одну печеньку) пастилу) сладкий фрукт) а лучше все сразу))
Злая Фея Оракул (73550) 7 лет назад
Если уж решились на "диету", то отучайте организм от десертов перед сном. Стакана кефира будет достаточно, чтобы подавить чувство голода.
Mercy Kill Просветленный (42068) 7 лет назад
творог + немного меда или фруктов