Как добавить графику на фото предмета ?

Ольга Д Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Есть серия фотографий камней и кристалов на сером фоне. Нужно убрать этот фон и для эффекта добавить цветные разводы, искорки, завитки и тд на фон. Как создать графику на фотографии? 0
Лучший ответ
Виталий Лесин Гуру (4373) 7 лет назад
Это делается в Фотошопе.
1. Открепляете фон.
2 По краям камней проходите полигональным лассо.
3. Обращаете выбор и Делит.
4. На отдельном слое рисуете кисточками искорки. Кисточки с искорками создаете сами.
5. Весь дизайн сохраняете и в псд, и в пнг.

Николай, я и сам себе удивляюсь, зачем я отвечаю?
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) 7 лет назад
Получится полная безвкусица.
Придётся рисовать фон РУЧКАМИ. А вам, как я понимаю нужна одна кнопка! ((((
Lуblу SibyaПрофи (731) 7 лет назад
да в общем там ничего сложного и не нужно мудрить ) убрать фон волшебной палочкой, наложить клипарты с искрами или другими световыми эффектами .
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122417) Волшебной палочкой фон НЕ УБИРАЕТСЯ. Лишь выделяется. Дело, даже не в том, сложно налепить этих искорок, и звёздочек, или нет, а в том, что этим она испортит фотографии. Останется налепить туда СССэйлор Мун! -Лунная призма, дай мне сиииилу! (((
Дед Оракул (84128) 7 лет назад
"Как создать графику на фотографии?" - хороший вопрос...
Точно так же как и на обоях.
....
Ты мне внучку напоминаешь.
- Дед, как нарисовать красный цвет?
- Красным карандашом.
- Нету, а я хочу, хочу...
Lуblу Sibya Профи (731) 7 лет назад
Почему испортит? Вот тоже обрабатывалось в этом роде. Нормально же .
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122417) 7 лет назад
Отнюдь не нормально. То что подходит для стразиков на варежкаж и ёлочных игрушек, с камнями не работает. Получается просто весёленькая картинка ни о чём...
Это, как на картине "Иван Грозный убивает своего сына" стразиков налепить на место нарисованных драгоценных камней, и глазки нарисовать в стиле манга! ) Это - из разных опер!!!
Lуblу Sibya Профи (731) Так Вы вопрос ещё раз посмотрите ) Ольга же не говорит, что фото должно получиться реалистичным. Она как раз и хотела добавить украшений всяких, цветные разводы, завитки ! Вот где игрушки ёлочные и где мыло в форме метеорита - это как раз из той оперы. Варежки можно вообще не смотреть. Они просто к открытке прилагались ))