Что будет, если съесть только что купленные сосиски, не сварив их "на огне"??

Виктор Ватутин Профи (528), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
lsg Искусственный Интеллект (117842) 7 лет назад
они уже готовы - это вода, посмотри во что превращается сосиска без оболочки за три дня в холодильнике.
Остальные ответы
Жамгуладиевеонычев Кармалатынасанат Ученик (187) 7 лет назад
если "без сои", то есть шанс получить неслабую порцию всякой химии, которая растворяет жировой текстурат.
Если это обычные, без тупого "без сои", то всё ОК будет.
Андрей Денисов Профи (698) 7 лет назад
ничего особенного не произойдёт
zarema velieva Знаток (413) 7 лет назад
Нечего они уже готоы к употреблению
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Их и не варят, а только обдают кипятком, ничего не будет, с горчицей вкусно
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 7 лет назад
в последнее время, дешевые сосиски лучше есть - такими, какие у они есть. они в 100 раз хуже становятся при терм. обработке
Александрия Фирсова Мыслитель (6498) 7 лет назад
Сосиски ничем не отличаются от колбасы.