Когда у Вас нет аппетита, а есть надо, что Вы едите?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Доброй всем ночи!
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
отсутствие аппетита говорит об усталости или зашлакованности организма - хорошо пить минералку и компоты
Остальные ответы
т Мастер (1031) 7 лет назад
Посылаю всех нах*й и иду спать, проверенный способ
алиса вокс Гуру (2929) 7 лет назад
нет аппетита значит что то не так. значит нужно забухать. а с бадуна я и слона скушаю.
Мабушка Мастер (2372) 7 лет назад
чай с сухариками
банан
молоко
Мабушка Мастер (2372) 7 лет назад
всё остальное вызывает изжогу или хуже
Helio Знаток (397) 7 лет назад
Бутеры с колбасой и с сыром, а еще кофейка налью, а потом и спать иду. Все просто и проверено ;-)
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 7 лет назад
нет) знаешь же... я не ем... я закусываю)
Сорока@ Искусственный Интеллект (225985) 7 лет назад
Если нет аппетита, то я считаю что есть мне не надо. Если организм не хочет, зачем насильно заставлять? Хотя у всех позиции разные.
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
салат огурцы+помидоры на него всегда аппетит есть или фрукты
Унесенная ветром. Гений (87811) 7 лет назад
Помидоры с черным хлебом и солью.... и быстро аппетит разыграется...
печаль Оракул (59151) 7 лет назад
пюре детское яблочное или яблоко-тыква. 125гр
Спектор Мудрец (16719) 7 лет назад
У меня хороший аппетит ))
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 7 лет назад
пью только кофе, через час два аппетит возвращается
Анастасия Оракул (65111) 7 лет назад
Что то пью (молочное или кофе)
Нелли Мудрец (15671) 7 лет назад
Сладкий черный кофе с твердым сыром.
Helen Оракул (71761) 7 лет назад
Тём, привет! Есть такой анекдот. Банкет. Два мужика разговаривают. Один: "Попробуй вон буженинку!" - "Не хочу" - "Да вон того осетрика попробуй!" - "Ну, не хочу я" - "Да вон там икорка какая, ешь!" - "Ну, понимаешь, я ем только когда голоден!" - "Ну - ты - животное...." Не нужно себя насиловать.