Зависит ли скорость рендеринга видео, например в sony vegas от видеокарты?

Aleksandr Kirov Ученик (221), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
если рендерить ей, то зависит, если цп-не зависит.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282531) 7 лет назад
Если видеокодер использует её для вычислений - то да
вырезано цензурой Мастер (2399) 7 лет назад
Влияет совокупность частоты процессора и мощность видеокарты.
dimans1000 Знаток (337) 7 лет назад
Зависит только от части, смотря какой кодек и прочее, но в большинстве от процессора
Deadweight Оракул (67072) 7 лет назад
В настройках кодека иногда может быть указан тип рендера: от видеокарты (GPU) или от процессора (CPU). В первом случае зависит.