Арт черепа Элвиса Пресли

дюшко Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Помню отличное изображение которое несколько лет назад можно было видеть на футболках, череп Элвиса в очках якобы нарисованный ручкой, а на фоне нотная тетрадь. Если кто-то видел такой арт, скиньтепожалуста. А то уже весь интернет прошерстил.
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (361181) 7 лет назад
дюшкоЗнаток (263) 7 лет назад
композиия похожая, но раз уж в примере тату эскиз, то тот больше напоминал графику
Просто синими линиями, по детальности почти реализм