Любовник младше на 9 лет это нормально? Ему всего 18

ICQ Мыслитель (5739), закрыт 7 лет назад
еще есть муж, который страше на 5 лет и ребенок 3-х лет. Я себя уже месяц сдерживаю, чтобы не развивать такие вот отношения дальше. Сейчас все на уровне поцеловались и подержались за ручки.... но боюсь что все будет очень печально скоро...
Есть ли какое то будущее у таких отношений или все надо заканчивать пока не зашло все слишком далеко...
Лучший ответ
Иешуа Га-Ноцри Мудрец (13190) 7 лет назад
>любовник
>поцеловались и подержались за ручки
Лол.
DramorianМыслитель (5821) 7 лет назад
хрюкнул как ебаная свинья с этой хуйни.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446810) 7 лет назад
Там где-то в вашей умопомрачительной истории обязательно должна быть собачка или кошка ;-)))
ICQМыслитель (5739) 7 лет назад
ага, но это все реально.... смешно... но реально
Шульц Шауман Просветленный (22555) 7 лет назад
Дура ты. 18 летний тебя выебет пару раз, а потом ты старая никому не нужная 30 летняя дева с ребенком. о будущем думай, а не о мимолетном хочу.
ICQМыслитель (5739) 7 лет назад
Так вот борюсь с собой. В любом случае не допущу ничего такого. Я просто выгляжу лет на 16 в своем возрасте... поэтому на меня западает в основном молодежь. Сама понимаю что у таких отношений будущего нет.. одни последствия...
Шульц Шауман Просветленный (22555) Есть у меня знакомые бабы.... они то же брали от жизни все.... Теперь им почти под 30 и воспитывают они детей в одиночку и нахеер они с чужими детьми уже никому не нужны, хоть и выглядят на 18-20 и симпатичные вполне. Но чужой довес мало кому нужен....
Линкольн Клей Мыслитель (6886) 7 лет назад
Любовник моей матери был старше ее на 10 лет, и все было нормально у них пока он не умер от болезни. Папа не знал ничего.
Михаил Андреев Просветленный (45072) 7 лет назад
спроси совета у мужа, он должен помочь
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141685) 7 лет назад
можно вопрос из личного! понимаю, - доступно всем, но если что, то в почте! - У тебя после родов оргазмы бывают во время интима!?
Макс Деженёв Гуру (3980) 6 лет назад
Лучше живи своей жизнью и всё! Ребёночка главное не кинь, муж то от депресухи и того может!