Как наказать воспитателя? Орет и поднимает руку на детей. Морально давит их

Дмитриева Н.А. Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78854) 7 лет назад
Видео как доказательство в суде
Остальные ответы
Мабушка Мастер (2372) 7 лет назад
сначала пойдите и в её шкуре три дня пробудьте хотя бы три дня
Настёна ВалееваУченик (225) 7 лет назад
Воспитатель- это не левая тётка с улицы, которой не повезло возиться с чужими детьми, воспитатель- это профессионал с высшим образованием, который обучался 5 лет для того чтобы быть компетентным в вопросах воспитания и обучения детей!!!! А как Вы, уважаемая, говорите, пойдите сами и попробуйте побывать в их шкуре 3 дня, то, простите, это их работа, призвание, их никто там в садике не закрывал с детьми насильно! Так можно про любую профессию сказать, пойди и попробуй, везде тяжело, а если не можешь, т о лучше уйти, а не портить детям психику!!!
с каким высшим, в лучшем случае педучилище.. и все почти из деревни
Виталий Варламов Мудрец (19277) 7 лет назад
Доказательства какие? Или вы там под кровать спрятались и все это увидели?
Дмитриева Н.А.Ученик (171) 7 лет назад
Работаю я в этой группе
Виталий Варламов Мудрец (19277) Пишите жалобу заведующей. Если не будут приняты меры, то в РОНО. Здесь подробно http://pravpotrebitel.ru/zhaloby/zhaloba-na-vospitatelya-detskogo-sada-obrazec.html
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) 7 лет назад
сидите сами с детьми своими и морально их воспитывай. Вы в своем уме? Наказывать человека с которым ваши дети
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134850) 7 лет назад
Всех давит.. без исключения? Орет на что? Дерутся.. кусаются.. отнимают игрушки лезут на забор или прыгают с горки? Поднимает руку как? По заднице? В угол ставит? Тогда просто пересмотрите воспитание своего ребенка.
елена Оракул (82578) 7 лет назад
сколько тут адвокатов-то набежало. Только интересно, если бы на их маленьких детей орала и лупила чужая тётка, как бы они реагировали. Хотя есть такие идиотки-мамаши, готовые в угоду воспитателям и учителям своего ребенка в грязи вывалять, вместо того, чтобы защитить. Холуйская психология, раболепство перед должностью или что ими движет, никак не понять мне. Но наблюдаю таких горе-родительниц периодически в школе, и бабушек тоже. Пишите заявление в прокуратуру. Ребенка опросит детский психолог в вашем присутствии, если дадите согласие. Нет, значит так будут разбираться. Даже если не сможете ничего доказать, шухеру наведут этой боксёрше недоделанной.
Источник: поразили ответы.
Виталий AbУченик (133) 7 лет назад
Да я уверен, что никто никого не лупит .Это дети врут, а родители дурачки верят
елена Оракул (82578) слепо доверяют те, ко реально не сталкивался. Потому что это действительно кажется нереальным и абсурдным. Дыма без огня не бывает в любом случае, даже если дети преувеличивают, надо разбираться.
SafayaМудрец (11754) 7 лет назад
многим мамам кажется, что именно её ребенку не хватает внимания. У нас папочка есть, который сидит в приемной по часу и слушает, что же мы в группе делаем. Из- за угла дома подглядывает за нами на прогулке. Не паранойя?
елена Оракул (82578) Приписывать неугодным и неудобным родителям, да и детям тоже, психиатрические диагнозы-это очень даже в стиле многих современных педагогов. Нахватались верхушек околомедицинских наук и вперёд, диагнозы раздавать. Как всё продумано! А вообще неадекват встречается конечно, по обе стороны "баррикад".Надо не баррикадами отгораживаться от родителей и детских проблем, а строить мосты. Вот тогда всё будет хорошо. А то иногда забываем, ради кого это всё,и вместе с купелью выливаем и ребенка. Вам самих детей не жалко в данной ситуации? Именно детей, а не родителей!
Панда Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
Что значит - орёт? Поднимает руку - избивает детей? Есть синяки, царапины или другие следы избиения, побоев? Морально подавляет - как вы это понимаете? Вот пока вы тут написали ерунду, как только будет доказательная база, тогда и напишете - заведующей, в комитет, в прокуратуру, как вам выше посоветовала елена
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 7 лет назад
Как вы об этом узнали? Сами видели? Дети приходят домой со следами побоев?
Олеся Карпова Просветленный (22189) 7 лет назад
Вам надо обратиться в отдел образования и предупредить, что Вы также обратитесь в прокуратуру. А так же Вам с ребенком надо поработать с психологом (с хорошим) он сможет дать заключение.
коша Искусственный Интеллект (148790) 7 лет назад
ну и забирайте ребенка из садика. систему то не изменишь. а дома себе хоть камеры повесьте
Виталий Ab Ученик (133) 7 лет назад
Что, дети вам сами рассказали ?
Safaya Мудрец (11754) 7 лет назад
у нас был случай, когда ребенок пришел и рассказал, что его воспитательница била. Мама прискакала с заведующей, психологом и стали проводить расследование. Спрашивают, как тебя бил воспитатель. (При отсутствии следов при этом) Отвечает: ногами. Показывает: вот так (точно, как в плохих боевиках). А какой воспитатель тебя бил? Показывают на воспитателей группы - эти? Нет, эта тетенька была такая -растакая. По описанию никого не узнали. Так что в себе поищите причины сначала. А громкий голос - это не ор. Требования ко всем детям одинаковые. Должны выполняться все правила поведения для обеспечения безопасности каждого ребенка.
еленаОракул (82578) 7 лет назад
здесь опять же нельзя полностью исключить вариант, что ребенок мог просто испугаться, когда на него в саду морально надавили и уйти в отказ. А как надавили, могу себе представить. В пед. коллективах корпоративная этика железная, толпой на одного. Взрослых ломают, не то что детей.
Safaya Мудрец (11754) ржу, если бы видели, что ребенок показывал, все поняли бы без слов. Мамочка тоже поняла. Корпоративная этика такова, что воспитатель, замеченный за этим, вылетит с работы сразу же.
****** Знаток (295) 7 лет назад
Если ситуация крайне острая то поговорите сначала с воспитателем, мол рнбенок жалуется там на то то и т. Д может ребенок проказничал весь день и не один.... можно подойти к заведующей поговорить с ней по этому вопросу.... но нажаловаться можно всегда, попробуйте сначала посмотреть на ситуацию с другой стороны, глазами воспитателя. Задайте себе вопрос а чтобы я сделала на ее месте? Может найдете ответ на свой вопрос... сейчас такие дети что иногда старые методы воспитания будут полезны... если с ними все время сюсюкать они потом на ушах стоят.... если воспитатель повысила голос ничего страшного.... мера воспитания
Дмитриева Н.А.Ученик (171) 7 лет назад
Я няня в этой группе. Все происходит у меня на глазах. Она не разговаривает с детьми вообще она постоянно орет и давит на детей психологически. При родителях утром сюсюкает с ребенком но стоит родителю выйти за порог начинается. ей на зоне надо работать. Слава богу мой ребенок к ней не ходил.
Светлячок))) Искусственный Интеллект (141377) 7 лет назад
пообщаетесь с родителями детей из группы, куда ходит ваш ребенок
Напишите заявление коллективное от всех, отнесите его заведующей
Пусть разбираются
Если ничего не сделают, пишите в департамент образования вашего города
Или в прокуратуру
Прокуратура должна будет заняться этим вопросом в течение 10 дней