Будет ли работать видеокарта если для неё требуется блок питания на 500 ват, а у меня на 480 ват?

denis cherepov Знаток (300), закрыт 7 лет назад
Купил новую видюху и столкнулся с проблемой что у меня блок питания на 20 ват слабее чем рекомендуется для видеокарты
Дополнен 7 лет назад
Radeon r9 380, процессор Intel core i7 870
Лучший ответ
Иешуа Га-Ноцри Мудрец (13192) 7 лет назад
Не будет.
Высший РазумГуру (3895) 7 лет назад
Умник))
Иешуа Га-Ноцри Мудрец (13192) А я наделся, что ночью мой ответ будет единственный и кто-то побежал бы за бп :с
Остальные ответы
Высший Разум Гуру (3895) 7 лет назад
Ну какая видеокарта и процессор какой - и я тебе скажу будет или нет)) - Мое мнение что будет, просто они увеличивают ватты всегда)
denis cherepovЗнаток (300) 7 лет назад
Видеокарта rade
denis cherepov Знаток (300) Radeon r9 380, процессор Intel core i7 870
RengeMiyauchi Просветленный (29575) 7 лет назад
Она требует до 200 ватт.
Проц 50 - 200
Остальное переферия.
Анна Селиванова Знаток (496) 7 лет назад
Фигня это все, 20 ватт туда, 20 сюда - без разницы
Высший РазумГуру (3895) 7 лет назад
Неужели? Откуда такие умные мысли?
Анна Селиванова Знаток (496) интуиция
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 7 лет назад
рекомендуется это примерно, а не требуется, там + -несколько ватт тебе никто писать не будет, тк БП покупают с запасом мощности. если у тебя БП хороший, с сертификатом 80+ , то всё нормально будет работать, если твой БП нонэйм и старый-меняй его.
dimans1000 Знаток (337) 7 лет назад
Если блок питания качественный, а не шляпа то всё будет работать, а китайское гуано то возможны лаги либо треск блока питания