мне на телефон пришел цифровой код для восстановления пароля, адрес написан не полностью, можно ли узнать этот адрес

дмитрий шамов Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 7 лет назад
Нет нельзя.
Это сделано специально, чтобы новые владельцы номеров не могли пользоваться чужими почтовыми ящиками.
А запрос на восстановление пароля по номеру мобилки может запросить кто угодно, а вовсе не обязательно, что это хозяин ящика.
Любой может кликнуть - "Забыл пароль" по любому адресу.
Так иногда часто поступают из хулиганских побуждений.
Остальные ответы
Vladimir Ivankov Ученик (103) 7 лет назад
Нет нельзя.
Это сделано специально, чтобы новые владельцы номеров не могли пользоваться чужими почтовыми ящиками.