Подскажите в каком интернет магазине, доске объявлений можно продать компоненты ноута? Желательно популярном)

Николай Богоудин Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всё кроме корпуса, от одного ноутбука)
Голосование за лучший ответ
Анна Селиванова Знаток (496) 7 лет назад
на авито
Николай БогоудинУченик (129) 7 лет назад
Там всякие коляски продают) на технику там мало спроса.
Анна Селиванова Знаток (496) ничего подобного
RengeMiyauchi Просветленный (29575) 7 лет назад
Компоненты?
Матрицу купят, остальное - в мусорку выкинешь.

От магазина мало что зависит
Николай БогоудинУченик (129) 7 лет назад
Не согласен! Жесткий диск точно купят)
RengeMiyauchi Просветленный (29575) Ну диск. И все. Кому нужны твои модули, корпус и материнка?
Николай БогоудинУченик (129) 7 лет назад
ОЗУ ещё)
RengeMiyauchi Просветленный (29575) Ну озу редко кому нужно. Все кто добавляют с тамингами и частотами проблемы вечные, а в сервисцентрах там свои девать некуда
Анна Петровская Оракул (54133) 7 лет назад
и какие компоненты продавать будете?)) а так гуглите по своему городу\стране ауки
Николай БогоудинУченик (129) 7 лет назад
Приведите пожалуйста пример!
Анна Петровская Оракул (54133) в гугле забанили? -это к аукам, в каждой стране они свои топовые...