А что если ребёнок был зачат в Вальпургиеву ночь?

Ульяна Жулькова Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Какие это несёт последствия? Это отразится как-то магически на нём или на его носителе - матери?
Лучший ответ
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
И на нем и на матери.
Остальные ответы
Руська Андронов Просветленный (34774) 7 лет назад
У всех день рождения, а у него шабаш.
Олег Кантимиров Мудрец (14590) 7 лет назад
Да хоть на Пасху...
Е-мое, все в предрасудки верим...
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 7 лет назад
Просто думайте что это прои3ошло в День всемирной солидарности трудящихся Тем более так оно и есть
Олеся Карпова Просветленный (22189) 7 лет назад
В какую чушь люди только верят... Нужно смотреть под покровительством какого святого произошло зачатие
HellPig Гуру (4749) 7 лет назад
Магия уже отразилась на вашем здравомыслии.
Отбрасывайте предрассудки и делайте зачатие хоть на Вальпургиеву ночь, хоть в день России ^
Инна Инна Мудрец (13209) 7 лет назад
ну, если только в шабаш и на Лысой горе
Максим - Мудрец (11068) 7 лет назад
Бери свою метлу, полетели на шабаш
Возьми с собой апокалипсис, символ наш.
Сегодня настаеееет Варьпурьгиева нооооочь
amrita86 Оракул (76769) 7 лет назад
Вальпургием назвать
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 7 лет назад
Прекратите верить в приметы - это не по-христиански!
Ульяна ЖульковаУченик (101) 7 лет назад
Мне откровенно начхать на христианство, боженьку вашего, ангелочков и прочих выдуманных существ.
владимир аганисьянИскусственный Интеллект (348779) 7 лет назад
А вот приметы - когда рожать или не рожать - это в высшей степени надо иметь гениальные мозги!