Как приготовить шашлык в мультиварке?

Хиллари Клинтон Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Мой мужчина припер мне килограмм замаринованного шашлыка (если его так можно назвать, т. к. он куриный). Как его можно сделать в обычной мультиварке? Сразу жарить? Или сначала потушить, а потом пожарить?
Лучший ответ
иван иванов Оракул (52884) 7 лет назад
едал я такое мясо пожареное на сковородке... не шашлык но на закусь под пивцо неплохо
Остальные ответы
Кошак Мастер (1038) 7 лет назад
Никак - это не ШАШЛЫК !!!
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 7 лет назад
сразу жарить, если куски крупные - порезать.
на счет названия блюда - это профан конкретный
Дон_Дигидон Просветленный (33726) 7 лет назад
Шашлык в мультиварке? Извращенка!
Андрей Андросов Мыслитель (5390) 7 лет назад
На делай в дне кастрюли от мультиварки дырок и разведи в ней костёр.
Как появятся угли готовь шашлык.
иван беляев Мудрец (10907) 7 лет назад
Хиллари, ну ты, как всегда, чё нить как сморозишь.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200791) 7 лет назад
простите, но это будет тушеное или в лучшем случае жаренное мясо
не называйте такое шашлыком, ибо шашлык должен пахнуть дымом
Julls SS Ученик (164) 7 лет назад
на "выпечке" шикарно получится, не шашлык но вкусное мясо. и я бы загрилила, у меня мультикухня Редмонд Мастерфрай с грилем универсальным, вот я бы решеточку, в чашу бы и на решеточку мясо бы и вкуснотища и полезно, ням прям захотелось!