Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем ребенок наговаривает на себя плохие поступки, которые делают его друзья-говорит и я такой же.?

nj nf Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
знаю, что точно не делал такое, зачем себя оговаривает??. О чем такое поведение говорит?
Дополнен 7 лет назад
ТОЧНО НЕ ДЕЛАЛ И НЕ УЧАСТВОВАЛ.
Голосование за лучший ответ
плохорошо Оракул (50876) 7 лет назад
Я Наоборот когда что-то сделал на друзей спирал: D
nj nfУченик (90) 7 лет назад
вот именно. а тут наоборот...
плохорошо Оракул (50876) Незнаю такого, мож у детей типа совесть есть или они стараются быть похожими на других?
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 7 лет назад
Пытается хоть так утвердится.
nj nfУченик (90) 7 лет назад
среди них, да? поднять свой авторитет, понимаю. А НАМ ТО ОН ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ ГОВОРИТ?? ЧТО И Я ТИПА ТАКОЙ ЖЕ. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) Без понятия, я вашего ребёнка даже не видел, а тут нужно поговорить. подружиться. Тогда может что и можно будет понять.
Slava Искусственный Интеллект (154609) 7 лет назад
Стадное чувство)
От "я этого не делал" до "это сделал Вася" дорожка короткая. А со стукачом никто водиться не будет.
Кому же охота без компании остаться?
Дуня Дудукина Мудрец (10451) 7 лет назад
Он таким образом проживает дополнительные поступки. Просто хороших примеров в жизни обычно меньше, вот и проецирует на себя плохие.
Наш лет в пять сел, ногу на ногу закинул и выдал- плохой я, пью, курю...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 7 лет назад
Многие дети склонны к конформизму (т. е. быть "как все"). Это они так поступают из-за опасения, что иначе с ними не станут дружить другие.