Привет ребята, при выходе в интернет через 20 сек гаснет монитор.

Stalker Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Включаю кнопкой, но через 20 сек моник снова гаснет и так постоянно. Носил в сервис, там подключали системник к своей аппаратуре, всё норм, а у меня дома снова такая фигня. Если в нет не выходить, всё норм.
Голосование за лучший ответ
mealan Просветленный (45210) 8 лет назад
а зачем ты в сервис носил?
StalkerУченик (126) 8 лет назад
Чтоб посмотрели, говорят винду надо сносить, но 1200 отдавать что то не горю желанием.
Stalker Ученик (126) Вот почему в сервисе всё работает и не гаснет монитор??? Они сами не могут понять, вот и сказали винду переустановить, ну и антивирус за 800 поставить, а я такими деньгами не располагаю сейчас ((
Просветленный (35459) 8 лет назад
Если в нет не выходить, всё норм.
то есть если выдернуть провод инета то изображение появится?
что значит выйти в нет? включить браузер?
или?
или или?
StalkerУченик (126) 8 лет назад
А вот так я не пробовал, надо проверить.
Просветленный (35459) что значит выйти в нет?
StalkerУченик (126) 8 лет назад
Когда включаю Подключение интернета.
Просветленный (35459) я понять не могу, что именно ты включаешь? скрин сделай или через скайп покажи что именно делаешь я так понимаю сейчас ты с другого компа пишешь
- Гений (66817) 8 лет назад
Попробуйте сменить браузер... Предполагаю дело в видеокарте, при работе в интернете включается ускорение работы фильтров SVG и CSS с помощью графического процессора. Можете попробовать продуть/почистать видеокарт, достать и поставить ее на место (вдруг контакт плохой).
StalkerУченик (126) 8 лет назад
Спасибо, попробую сделать как вы сказали. Просто вот почему именно через 20 сек гаснет, а не через минуту или две например.
- Гений (66817) Предполагаю, что начинается обработка, происходит нагрев видеокарты и... происходит то, что у вас происходит... З. Ы. Еще может быть дело в драйверах... З. Ы. Для более точного вы поищите лог ошибок windows . Я хоть в этом случае и не помогу, но вдруг найдется кто-то знающий?