Две большие собаки

volt volp Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Добрый день! Сегодня приснился сон, что на пороге дома две собаки, играют с моими, но в дом не заходят. Обе чёрные, одна маленькая и какая-то не очень приметная, а вторая- очень большая. Сначала я их пробовала прогнать, но они не ушли, потом погладила большую и решила, что придётся их оставить. Подскажите, к чему сон, пожалуйста.
Лучший ответ
Lina Vlasova Мастер (1770) 7 лет назад
появятся новые друзья
Остальные ответы
Станислава Загорская Мастер (1248) 7 лет назад
Во сне собаки всегда олицетворяют друзей. Судя по вашему сну, у ваших друзей появятся друзья, с которыми вы сначала не захотите дружить. Но затем, они завоюют ваше доверие и вы подружитесь.
Светик Оракул (83522) 7 лет назад
Кто-то из близких будет "действовать Вам на нервы".
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321986) 7 лет назад
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Навестили
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321986) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Большая черная собака – вы настроены решительно на долгую борьбу со своим врагом.
Владимир Дмитриев Гуру (2683) 7 лет назад
Это были бесы черти. Ты под контролем сатаны. Будут потери и не счастья в жизни.
Катя Знаток (253) 7 лет назад
Прогонять или убивать собак хороший сон.
Марта Мыслитель (9748) 7 лет назад
Если не злые собаки и к вам дружелюбно настроенные, значит к друзьям.
Александра Безверхова Ученик (93) 7 лет назад
Друзья или для девушки это может означать парней (новые отношения), возможно Вам придется выбирать между двумя парнями.