Как посадить каштан?

Юрий Милославский Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
WOMAKS Мастер (2086) 7 лет назад
А где вы живете? У нас в Липецке на каштаны среди лета нападает какое то грибковое заболевания листья чернеют сохнут и опадают в августе уже стоят голые деревья. Жуткое зрелище. Дерево расткт выше дома и очень раскидистое обработать сложно. Так что подумайте прежде чем сажать.
Артем ЗавадскийИскусственный Интеллект (103638) 7 лет назад
Это, скорее, каштановая моль.
WOMAKS Мастер (2086) Нет это не моль, а именно грибковое заболевания в это время и помидоры фитосфорой заражаются
Остальные ответы
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 7 лет назад
Осенью чуть присыпь плод каштана землёй, а весной он взойдёт.
Андрей Андросов Мыслитель (5400) 7 лет назад
Собери документы и подай в суд.
kazatschka Оракул (75221) 7 лет назад
Соглашусь со вторым ответом - последние годы повсеместно болеет, даже на дачах. Попробуйте К. к. голый или восьмитычинковый - может, не будет таких проблем.
Анатолий ЯковлевОракул (98015) 7 лет назад
Так дважды за сезон обработать и этого будет достаточно.
kazatschka Оракул (75221) Не уверена, что это разумный подход. Если растению что-то не нравится в конкретных условиях - не стоит и мучить (его, а не только себя)))