какой торт взять на работу? чтобы не сильно дорогой, т. к. его нужно много, но вкусный? и только не черемуховый. спасибо.

замечательная водолеиха Гуру (2598), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95976) 7 лет назад
Мне нравится "Киевский". Можно посмотреть "Арабика". А я бы от Черемухового не отказалась. На работе сейчас именинницы Шарлотками угощают - вкусно, дешево и много.
Остальные ответы
Матвей Соловьев Профи (718) 7 лет назад
в пределах 500 сотки смотрите.
я в этом году вкусный торт ел бисквитный но не помню названия.
посмотрите в кондитерских вашего города.
замечательная водолеихаГуру (2598) 7 лет назад
матвей, нужно запоминать названия.
Матвей Соловьев Профи (718) ну там как то не до названия. просто посмотрите бисквитные. они сытнее. чем все эти кремовые. раньше любил торт прага. шоколадный иногда брали на днюху предки потом когда окончил в универ как то стало не до того. блины толстые со сгущенкой вот мой торт)) вот прогуглил наподобие вот этого. только шапка там была из белого шоколада. Тирамису (Фили-Бейкер)
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129195) 7 лет назад
"Банановый рай" - очень вкусный, нежирный и по цене - где-то руб200
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 7 лет назад
возьми недорогой, вкусный и не черёмуховый..
не благодари...
Унесенная ветром. Гений (87811) 7 лет назад
А самой состряпать "медовик" или "наполеон" из готового покупного теста? Не..?
Источник: Ощущение,что знаете только черемуховый
влюбленная в колбасуОракул (80662) 7 лет назад
хоспидя))) отродясь не слыхала про черемуховый торт)))))))))
Унесенная ветром. Гений (87811) я даже не представляю как его готовить из черемухи, которая мелкая и с косточкой...
Виктория Ворокута Мастер (1004) 7 лет назад
Сделайте сами выйдет очень дешево и без запекания :пряники разрезаете попалам выкладываете в блюдо шляпками вниз смазываете взбитой сметоной с сахаром, или пудрой и сверху накладываете оставгимися кусочками пряника, переворачивайте... вот торт и готов! Вкусно и дешево!
Анастасия Оракул (65113) 7 лет назад
Эстрехази. Он в окей по акции
Лариса Искусственный Интеллект (155008) 7 лет назад
не знаю у нас все, 700_800гр идет от 350 р и то они не очень крем... свой сделать дешевле на 50% выйдет
например сдобный бисквит-2 яйца 1 ст сахар не полный сметана 1 ст сода гасиммука до состояния чуть густого оладьевого.., крем например маслянный
сметанник можно еще очень вкусный