Можно ли отрегулировать карб 2108 на Mitsubishi Mirage 88 года, чтобы на D обороты не падали? Да и расход 12 литров.

Anna Suskova Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Стоит карбюратор 2108 на моем двигателе 4G15. Слышал можно как-то отрегулировать, чтобы работал как надо, а пока очень большой расход и на D, R обороты падают на минимум.
Лучший ответ
Матвей Просветленный (20035) 7 лет назад
Конечно можно отрегулировать. Ищите спеца, у кого есть газоанализатор.
Знаю НемногоМастер (2293) 7 лет назад
Фиг у нее отрегулируешь . Машина на АКПП.
Anna Suskova Ученик (81) Нагорел парень уже от меня. Все, сделал я крошку машинку. Теперь работает как с завода. У меня трос от каробки не правильно натянут был. После того как его натянул, выставил зажигание. Теперь все работает. 800 оборотов на P или N и 600 оборотов на R или D. Разгон увеличился в 2 раза. Вообщем, карб и трамблер от 2108 вполне хорошо себя тут чувствуют )