Вас тоже раздражают эти мерзкие детишки и их сумасшедшие мамаши ?

Виталий Ab Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Постоянно эти люди напрягают везде всех своим присутствием, создают проблемы в общественных местах работникам ресторанов, отелей, аэропортов и простом людям, которые находятся рядом с ними
Лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119998) 7 лет назад
Меня не то что раздражают, ну я просто не понимаю, ну зачем с малышом таскаться по ресторанам, лететь куда то.. Ведь ребёнок будет орать, мешать людям, которые хотят спокойно отдохнуть.. Да и сама толком не отдохнешь.
Инна ИннаМудрец (13209) 7 лет назад
хотите отдыхать спокойна, сидите дома в деревне
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119998) Так я никуда и не ездила с маленькими детьми..
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274693) 7 лет назад
Родишь-поймёшь.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119998) У меня двое. Но когда они были маленькими, я никуда с ними не ездила.
Остальные ответы
Удалено Просветленный (32617) 7 лет назад
Да. Особенно в крупных магазинах и в автобусах.
Алексей Иванов Гуру (3629) 7 лет назад
Да бывает, лезут везде. Сиди мля дома или во дворе гуляй, нет им надо в самую гущу (((
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 7 лет назад
А ничего, что ты сам когда-то был мерзким детишкой, а твоя мамаша-такой же сумасшедшей?
Виталий AbУченик (133) 7 лет назад
Нет, у меня родители бы адекватные и не ходили со мной по ресторанам и никого не напрягали
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) И никуда с тобой не ездили? сочувствую тебе.
Инна Инна Мудрец (13209) 7 лет назад
Вы не уточнили, Вас все бесят или только невоспитанные?.. Вам нужно нервы лечить...
Николай Потафеев Просветленный (27758) 7 лет назад
Детишки не при делах, родителей мочить надо.
Семен Ежевичный Мастер (1427) 7 лет назад
Раздражают, да. Ладно в общественном транспорте терпимо, ибо некоторым приходится им пользоваться, но создаваемые ими проблемы в ресторане, самолете, на пляже невыносимы. Маленького ребенка нет смысла брать с собой на отдых. Он даже не понимает куда едет и зачем. На пляже особенно странно смотрятся дети без одежды. Родители не особо умные умиляются, а это на самом деле ничуть не красиво и самое главное — негигиенично :(
Одинокий Волк Мыслитель (8350) 7 лет назад
очень сильно раздражают я даже в этом году из-за них в отпуск на море отказалась ехать - везде блин детский крик и нытье и ругань мамаш, даже отдохуть спокойно нельзя и на самолете к месту отдыха и обратно тоже спокойно пролететь нельзя
так же ни на пляж, на в кафе уже из-за них сходить нельзя спокойно
Карина Иванова Гуру (3142) 7 лет назад
Да. Особо наглые идут нахуй. Адекватные мне не мешают.