Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько годовалому нужно яиц в омлет на завтрак, чтоб наесться?

Удалено Мыслитель (6872), на голосовании 7 лет назад
Если до этого ел каши на 200 мл воды и фруктовое пюре 70 мл.
Сколько нужно перепелиных и сколько обычных? Омлет с молоком.
Голосование за лучший ответ
мангазейка Оракул (76342) 7 лет назад
Чтоб наесться не знаю, но кажется только одно можно
УдаленоМыслитель (6872) 7 лет назад
а перепелиных?
Егор Палаус Ученик (155) 7 лет назад
Вы знаете сколько в сутки мл пищи ему нужно? Так в чем проблема поделить это число на количество приема пищи - 4 раза
Пут Ын Вон Оракул (67830) 7 лет назад
Одного куриного, если никогда до этого не ел-только немного-для пробы...
УдаленоМыслитель (6872) 7 лет назад
а перепелиных?
Пут Ын Вон Оракул (67830) Начни с одного, если нормальная реакция возьми парочку-да сам сьест сколько захочет...
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 7 лет назад
Одного хватит.
УдаленоМыслитель (6872) 7 лет назад
а перепелиных?
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 3.
тата Искусственный Интеллект (201736) 7 лет назад
одно яйцо в неделю
УдаленоМыслитель (6872) 7 лет назад
а перепелиных?
тата Искусственный Интеллект (201736) 2-3
Инна Инна Мудрец (13209) 7 лет назад
а каши и пюре не достаточно на завтрак?
УдаленоМыслитель (6872) 7 лет назад
а разнообразие?
Инна ИннаМудрец (13209) 7 лет назад
да как-то так вопрос написан, я подумала, что и каша ипюре и яйцо) , а для разнообразия есть творог, кефир, если каши, то разные, пюре фруктовые разные, можно йогурты блендером делать, например из простокваши и фруктов, яйца я бы в год не стала давать, аллергичные и тяжело усваиваются.. ну, если омлет, то раз в неделю и из 1 яйца.. причем молока побольше
Мабушка Мастер (2372) 7 лет назад
годовалым обычно омлеты ещё не делают
яйца перевариваются трудно и могут дать аллергию
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
этого достаточно. яйца уже ввели? 1-2 раза в неделю по 1 шт.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 7 лет назад
в год можно 1 куриное яйцо в неделю.
Sunbeam Мудрец (14628) 7 лет назад
много яиц нельзя есть - одного хватит