Как узнать если у меня штраф за правонарушния ЗАДЕРЖАНИЕ В ПЬЯНОМ ВИДЕ

Валерий Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Удалено Просветленный (32614) 7 лет назад
Позвонить в полицию и узнать.
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
А причем тут полиция, детка?
Удалено Просветленный (32614) А кто задержание осуществляет?
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 7 лет назад
Медосвидетельствование было? Протокол составляли? Жди повестку в суд. Даже если не придешь, лишение и 30 тыс. штраф.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
Тебя уже прав давно лишили, а ты все в штраф не веришь.)) Скоро придут приставы и все тебе расскажут!))
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Подъедь к гайцу, дай ему права и пусть пробьет по базе
NIK Искусственный Интеллект (101908) 7 лет назад
Там не только штраф, а лишение, скоро приставы все подробно разъяснят)))