Как официально зарегистрировать автомобиль после модернизации напр: сделали Волгу 21, а за основу взяли мерседес бенц?

Boy Bom Знаток (424), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как официально он будет зарегистрирован в тех паспорте?
Лучший ответ
валентин спагис Оракул (50540) 7 лет назад
Самоделку никто официально регистрировать не имеет права, так как нет гарантий, что она отвечает всем требованиям. Нужна комплексная экспертиза и испытания. Но любая машина имеет Номер кузова и номер двигателя и ПТС, по этим данным её и регистрируют.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185470) 7 лет назад
когда уже сделали уже намного сложнее легализовать передел, сначало надо получить из тех. отдела гаи разрешение на изменений в конструкции
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
ну если уж так хотите, берите от опель-рекорда, и мотор, и коробку и кардан и мост, и карбюратор, только кузов придется переваривать
вылазивает залазивать Ученик (127) 7 лет назад
Зрегистрируйтесь все в любой психбольнице, затем в ГИБДД.