Авто-механики помогите. Проблема с Автопромом.

Благодей Квас Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
На ВАЗ 2107 бежал термостат в салоне, полный салон тосола, сняли обшивку черную, отмыли, я начал ставить, и остается одна деталь, помогите, а то сам я допедрить не могу.
Голосование за лучший ответ
Михаил Сергеев Просветленный (38286) 7 лет назад
В салоне бежать некому, пауков и тараканов.
Термостат находится под капотом на движке
Благодей КвасУченик (106) 7 лет назад
Я не автомеханик, я сварщик.
Михаил Сергеев Просветленный (38286) Я тебе дал элементарные знания
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
А Автопром причем???))))
Промышленник, млин...)))
Благодей КвасУченик (106) 7 лет назад
ВАЗ 2107
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) Че "ваз2107"? Семерки производишь?)))
NIK Искусственный Интеллект (101908) 7 лет назад
Смотри внимательно где она стоит, когда разбирал, что не видел что ли и правильно здесь заметили, термостат на движке под капотом стоит, а в салоне радиатор печки, открой ЯНДЕКС и набири - замена радиатора печки ВАЗ-2107, там все в картинках показано, или книгу по ремонту купи, там тоже все в цветных фотографиях показано и все расписано, можно всю машину разобрать по этой книге и обратно собрать
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
2104,минут за 20 раздумий мы пиханули... именно не помню, привязка к дефлекторам, вроде-бы защелки на этой фигне, в них или на них одеваютса дефлекторы...
ПС в салоне не термостат... радиатор и краник печки...
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132423) 7 лет назад
Сия хрень устанавливается ниже вентилятора печки (под диффузором), делает разгон воздуха в нижние каналы (в ноги).