Вопрос по ВАЗ 2109 Сколько литров входил в блок двигателя ваз 2109?

123 Ученик (200), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
сергей анк Оракул (64710) 7 лет назад
Куда это он входил, блок двигателя ваз 2109? Русский язык учи.
123Ученик (200) 7 лет назад
Может хватит выебоны мне свои показывать? Лучше бы ответ дал
Я русский язык знаю, просто от того что быстро печатал ошибся.
сергей анк Оракул (64710) Про ваз 2109 могу рассказать всё, только вот не понял чего ты спрашиваешь.
Остальные ответы
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
бери десятку...
1 оптом дешевле литр
2 по паспорту около литров 8(зависит какие остатки старого)
3 сколько будут потери при заливке ?
4 остакти=все твои... на долив должно быть всегда
123Ученик (200) 7 лет назад
А литров сколько входит туда?
Юрий Буланый Знаток (263) №2...литров около 8,приблизительно