Увеличение дорожного просвета

Alexandr Rzhendinskiy Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Привет, такой вопрос как повлияет увеличение дорожного просвета на машину с рычажной подвеской?
P.s. может ли возникнуть крен у машины. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 7 лет назад
Конеш будет корабль и обратный импульс долгогасящийся от лежачих
Alexandr RzhendinskiyУченик (107) 7 лет назад
то есть если убрать проставки крен у машины уйдет?
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 7 лет назад
Смотря на сколько задерешь, так то ни каких кренов, если в пределах разумного подымать