Почему как только поменялась западная риторика в отношение к России, так сразу она поменялась и у российских либералов))?
Сейчас многие на Западе, да и наши либерасты стали вести такую риторику: " Мы не против России - Вы что???. И мы не против русских. Мы против Путина. Мы против азиатской жёсткой диктатуры. Против власти ФСБ. Против имперской агрессии. А в остальном - мы лучшие друзья русского народа"
Отвечаем на это:
Милые друзья! В России целых 14 лет с весны 1985 г., когда скончался Черненко, до весны 1999 года, когда убивали Югославию, - всё было по-вашему. Два президента Горбачёв и Ельцин верили всем и делали всё , что от них хотели. Империя непрерывно отступала, выводила свои войска, что-то бесплатно отдавала, кому-то независимость предоставляла, не думая о своих интересах и только, что ноги не мыла свободным народам. СМИ - полные либеральных идей, миллионными тиражами пресса с "преступлениями Сталина" и о "кровавом Ленине"... о "жертвах режима"... Правительство всё это одобряло. Занимались самобичеванием. Да что там, было самое главное - сама страна была ровно такой, как бы вам там на Западе хотелось. Вся страна хотела " дружить с Америкой" и стать частью "цивилизованного мира" - Евроинтегрироваться, как сейчас говорят. Так что у Запада было почти всё, что хотели от России.
И каким был на это ответ "цивилизованного мира?"
А ответ был таким:
" Денег не дадим". Никаких нейтральных стран - всюду откуда уходили русские - приходило НАТО. Никаких " прав русских" ( особенно в Прибалтике). Никакой самостоятельности Крыма (задолго до нынешних событий, ещё с 1992 года крымчане боролись сами). Украина - страна украинцев и русских. Киев - столица двух культур! Ничуть. Украинизация, РУХ и, УНА-УНСО.
Приднестровье? Огонь! Внутри страны голод и мрак, эмиграция научных кадров. Парламент против - расстрелять, полный передел собственности и т. д. Перечислять можно долго. Бомбардировки Белграда были в этом смысле последней каплей. Так что нечего врать, милые друзья. Было время, когда русские честно сложили оружие. Зато все остальные его немедленно подняли и прицелились в нас.
У вас было целых 14 лет без Путина, без ФСБ, без агрессивной империи, с одними только "да-да" и " чего изволите". Но вы ответили на эту доверчивость, за эту открытость миру так, что теперь к нашей власти есть только одно пожелание: НЕ ПРОГНУТЬСЯ!!
я не слушаю либералов, и не могу оценить их риторику.
Дарагие расияне сами виноваты, что держат у власти детей и внуков колабборов, бандитов и остальных кто ненавидит русаков.