Проставки Привет. При установки проставок между колесом и ступецей, как это повлияет на ступицу? Заранее спасибо.

Alexandr Rzhendinskiy Ученик (107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
нагрузка дополнительно на пошипник
Alexandr RzhendinskiyУченик (107) 7 лет назад
спасибо за ответ
Остальные ответы
Рулон Обоев Оракул (63760) 7 лет назад
Проставки Привет? Это фирма такая?
будем здравы Мыслитель (8468) 7 лет назад
Ищешь на жопу приключений, флаг в руки
NIK Искусственный Интеллект (101908) 7 лет назад
Смотря какие, так то не желательно, нагрузка на ступичные подшипники увеличивается
Alexandr RzhendinskiyУченик (107) 7 лет назад
спасибо за ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) Да не за что. Это не от великого ума их ставят, дилетанты, даже диски не рекомендуется с намного большим вылетом ставить, это завод изготовитель рекомендует на каждую машину предельные допуски и выше них прыгать не стоит, вылет по дискам, плюс минус на любых машинах допустим в пределах десяти миллиметров
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 7 лет назад
- по умному проставки нужны тогда, если ты купил диски с не родным "вылетом колеса" и чтоб его компенсировать ставишь проставки нужной толщины. а просто сделать колею пошире глупо.