10см х 6см Сколько будет в пикселях чтобы изменить размер фото на фотошопе

ABDULLATIF KHOLMATOV Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Мне нужно фото с размером 10 см х 6 см сколько будет в пикселях чтобы изменить размер фото
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 7 лет назад
Какая разница сколько пикселей? Ставь нужный размер в Photoshop и кадрируй.
Чем больше исходный файл и чем меньше отрезаешь, тем качественнее будет скадрированное фото.
Остальные ответы
Светлана Павловна Мудрец (19388) 7 лет назад
см не переводятся в пиксели
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
Сколько угодно. Но 1200*720 уже будет нормальное качество.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118449) 7 лет назад
выставляете размер в сантиметрах и 300 dpi, и оно само всё сделает
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 7 лет назад
В ФШ размеры фото можно выставлять не только в Мп., но и в мм и см. Посмотрите внимательно, рядом с окошками есть настройка единиц измерения.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 7 лет назад
Зависит от выставленного DPI.
Поэтому не нужно париться с пиксельным размером, а выставить сразу в см. Фотошоп сам всё сделает.
Виталий Лесин Гуру (4373) 7 лет назад
Смотря сколько пикселей в сантиметре.