Моя мама тиран как быть?

Xata Xata Ученик (22), закрыт 7 лет назад
Когда мне было 13 лет, моя мама хотела развестись с моим отцом, у неё был любовник на 20 лет старше, и каждый день она меня мучала голодом, я часто попадала в больница, избивала меня, говорила мне "лучше бы ты умерла", а мой папа от горе бухал, всю жизнь старалась, училась, имею высшее образование, я поплатились за её грехи, жена старика на нас порчу навела, мама бросила меня в мегаполисе и не сказала домой не приходи, и уехала, потом я долгое время работала продавцом, жила на подселение с девченками, теперь мне почти 30, с парнями мне не везло, я родила без мужа, тот хотел на мне жениться, но от моих родителей вести не было, потом мама отправила меня сыном к нему, и велела переспать, после этого он ко мне потерял интерес, все это время я получала декретные, подрабатывала фотографом, воровала на даче яблоки, мама мне не разрешает работать и хочет посадить меня в тюрьму, говорит только так может избавится от меня
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348789) 7 лет назад
Возникает вопрос: как это ты, взрослый человек, слепо подчиняешься бредовым приказаниям матери? Как это- "Мама сказала, чтобы я поехала к нему и переспала..."? Пока у тебя не будет самостоятельности в мышлении и принятии собственных решений, ты будешь марионеткой в руках твоей ненормальной матери!
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (127976) 7 лет назад
Таких семей много, но Вы молодец, многого добились, получили высшее, только почему не направили свое образование себе на пользу?
Сколько можно в тридцатник винить кого то.. неужели у 30 женщины с вышкой мысли только как и где переспать, от кого то тродить.... как мама может не разрешить работать 30 состоявшейся женщине...?
Странно все это
Xata XataУченик (22) 7 лет назад
У меня сын, ему год, она против садика, говорит сама смотри, а я не прилюбодействую
Максим - Мудрец (11068) 7 лет назад
Пусть идет на. уй, тебе 30 лет (!)
Мало ли что она не разрешает?
fire X Мыслитель (7765) 7 лет назад
порчи несуществует кстати