Вопрос психоделический! А вот ВСЯ, Прився ЦЫКЛИЧНАЯ Вечность, СЛОЖЫЛАСЬ - УДАЧЪНО ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 7 лет назад
конечно, потому что в цыкличной вечнасти - всё в итоге складывается в удачу.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 7 лет назад
Когда удача зацикливается на самой себе, она таких фруктов привечает...
Ronin Гуру (2992) 7 лет назад
Вопрос некорректно поставлен, удача здесь не при чем, скорее все это сложилось логично. Удачу придумали люди, когда не могут объяснить чем вызвано благоприятно стечение обстоятельств.
Алексей Ш Гуру (3454) 7 лет назад
нажрутся, обдолбятся и лезут в ответы...
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Циклическая вечность всегда складывается удачно, если она циклическая, вопрос в том, каково в ней жить людям, если они там есть?
Дмитрий -) Мыслитель (5846) 7 лет назад
Так ведь ничто не вечно... даже вечность.
Герман Ученик (77) 7 лет назад
Вопрос некорректно поставлен
Алиса Феу Мудрец (11967) 7 лет назад
Она всегда складывается как надо...)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
А смотря с какой точки зрения наблюдать! Всё в нашей жизни относительно...
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Глядя на написанное что-то не доработано.
2SHA333 Знаток (355) 7 лет назад
Цикличная вечность, это типа вечность, которая проходит по каким то определенным сценариям? А если идет по сценариям, в которых мы и живем, то как собственно узнать удачно она сложилась, или не очень?