Вопрос многосложный! ЧЕМ, САМО-ЗаЗОМБИРУЕЦА Народ, есле Оный хоть чемньть Незомбировать ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Гуру (4574) 7 лет назад
Неотыметый народ будет заниматься самоебением.
Судя по всему-в головы. А уж чем-дело десятое.
Остальные ответы
адщабыч Гуру (2970) 7 лет назад
иЕСЛИ тЫКА ПыСЫЕАТЬ ТА МоДЖГА УмФФЕРЕТЬ
Reports Просветленный (37049) 7 лет назад
mы хоmел сκазаmь "засамозомбuρуеmся" - наρоg mоƨgа nоúgёm усmρаuваmь маúgаны, воm u всё.
` Мудрец (15327) 7 лет назад
Негра манит аргентина.
Вольфрам Нихром Гуру (3861) 7 лет назад
У нас - исламом.. походу поголовная исламизация головного мозга уже необратима=(
Разве что через несколько поколений наиграются, да забудут...
. Мудрец (14809) 7 лет назад
Очередной идеей мировой революции. Чтоб не было богатых. )
Serwak Smile Просветленный (23197) 7 лет назад
НаРоД ЗаЗоМбИрУеТсЯ ТеМ ЧтО БуДеТ ПиСаТь ВсЕ ТеКсТы ТаКиМ вОт ЗаБоРоМ и КАПСОМ!
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
жуть, мне сложно читать))) Уйду в вики историю изучать. Горовят секрет и обман есть в сказаниях о Вещем Олеге.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
ранее ТВ 25 кадр, 36,а как интернет появился тут сразу "игры разума" с картинками оптических иллюзий. А вообще думаю скоро "Военное время" и ВП и бЕз ДеНег
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
если народ не развивать, он быстро превратится в животных
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
увы, уже и многое от нас не зависило
Никуся Высший разум (278635) как это не зависело? ВСЁ зависит от самого человека. Человек может самосовершенствоваться. и не нужно оправдывать свою лень глупостью
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
А какой народ? Украинцев и зомбировать уже не надо! Они давно "зазомбированы"....
Овощ на диване Оракул (60287) 7 лет назад
Придумает новую религию, или как минимум приметы. Ум же у народа пытливый.
Не бойся, я с тобой Гений (67023) 7 лет назад
этто... многосложная утопия..., к сожалению.. (
народ чист и доверчив. его основная цель -- мир, дети, счастье, здоровье и благополучие
я про другое хочу сказать....
мне противно, что та горстка, которая себя к народу не причисляет, совершенно безапелляционно заСАМОзомбирована на то, что они -- Избранные, а народ -- быдло...
не буду долго распространяться -- где ГРЯЗИ больше...
и вообще долго не буду... об этом.
Короче! Народ -- этто "дерево"!.. И не надо его... ПИЛИТЬ, развесившись вальяжно на его ветках, быть может даже, весьма оригинальными, но всё же листьями...

С. Михалков в своём "бесогоне" очень хорошо на эту тему рассуждает... Всем советую!... так... для ..САМОразнообразия..)

не буду уточнять здесь свои корни... но за народ... ПАСТЬ ПОРВУ!..)))
Александра Трещалина Профи (735) 7 лет назад
в картошку втыкать будем хули
Эллин Фрост Гуру (3024) 7 лет назад
мусором бессмысленным всяким
Соловей Оракул (71136) 7 лет назад
Жа мало ли в чём ему не повезёт.
Сергей Кузнецов Знаток (261) 7 лет назад
Мобильными телефонами. Каждый день наблюдаю этих мобильных зомби-ненавижу!