Ложного бога нет, а Истинный есть! Верно?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 7 лет назад
Если все боги ложны (или мертвы), то Истинного "нет". Почему же Он Истинный? Почему атеист говорит, что ИСТИННОГО Бога нет? Пусть говорит, что ложного бога нет. Атеисты, послушайте! Если Истинного Бога “нет”, как вы говорите, то почему вы называете Его Истинным?
Дополнен 7 лет назад
Атеистам говорю: Вашего ложного бога нет, а Истинный есть. Это моё личное мнение, можете проверить аргументацию? Ложный бог атеистов – богохульное поведение и абсурдные речи.
Дополнен 7 лет назад
Если все книги ложны, то нет и Истинной Книги. Почему она Истинна?! Если что-то истинно, то обязательно и существует в реальном мире.
То же самое справедливо и для Истинного Бога, Истинной Церкви, Истинной религии, истинной матери, истинного отца, ..
Дополнен 7 лет назад
Изворотливый грешник: "Нет ложных богов, потому что боги были придуманы." Ну значит, вы язычник. Для Христианина любой придуманный бог - идол, ложный бог.
Дополнен 7 лет назад
Атеисты без устали талдычат абсурд: "бога нет". Чтобы самому не свихнуться от этого враждебного гипноза, надо читать между строк так: "мой ложный бог богохульства не существует, но Истинный Бог есть." А какие ложные боги придуманы? Разве не придумано ни розовых, ни красных, разве сатане не мерещиться всесилие? А Перун был у славян? Ложные боги придуманы и созданы, но их нет в реальном мире. В реальности есть проклятый сатана, но нет Святого Сатаны. Святой Сатана придуман людьми, и вне фантазий сатанистов Святого Сатаны нет. Ложные боги живут лишь в фантазиях людей, а не в реальности, в реальности ложных богов нет. В реальности есть Истинный Бог - Иисус Христос.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Riki Star Мастер (1204) 7 лет назад
Этот вопрос очень трудный и сложный. Дискутировать можно долго на эту тему.
Остальные ответы
Эллин Фрост Гуру (3024) 7 лет назад
Истинный Бог только внутри души- а всем пофиг-никто его там и не ищет
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
атеисты никого так не называют. они считают что нет никаких богов, ни истинных, ни ложных, ни клетчатых
Александр Золотов Знаток (454) 7 лет назад
Все боги были придуманы, так что нет не истинных богов, не ложных.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
"Все боги были придуманы, так что нет не истинных богов, не ложных."
Ложный бог - придуманный бог.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Изворотливый грешник: "Нет ложных богов, потому что боги были придуманы." Ну значит, вы язычник. Для Христианина любой придуманный бог - идол, ложный бог.
ростислав иванов Мастер (1377) 7 лет назад
есть наш Перун, ваш владимир побоялся уничтожить главный языческий символ !
*** Гений (67923) 7 лет назад
Бог есть Любовь.)

Все остальное придумали атеисты.
Margarita Гуру (3703) 7 лет назад
Истина - это и есть Бог; ведь, когда говорят истинно, не подвергается сомнению...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 7 лет назад
БОГ на самом деле есть и это коллективный разум. Сейчас он болен и временно недоступен, ввиду помутнения разума его носителей со всеми тараканами в коре головного мозга! Пока не будет единства, не быть рассвету чистого разума. Бардак, насилие, невежество и т. п. Вот всеобщий "тренд" на ряду с деградацией и потребительством с не правильными пчелами!
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
что за чепуха под названием истинный бог? Истина есть истина, бог есть бог. Вашего несуществующего мифа выдумали, угомонитесь уж
Валентин Медведев Мыслитель (6502) 7 лет назад
Расслабься, думай о чем не будь другом
. Мыслитель (6739) 7 лет назад
Нет истины не какой - все есть иллюзия..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 7 лет назад
Бога нет никакого )
Есть непознаваемый абсолют.
А те кто объявили себя богами, просто были плохими учениками в школе
и расплатились за своё невежество )