Люди помогите! Сегодня с утра началась какая то непонятная боль в плече при движение.

Журов Игорь Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
Ощущение что загнали раскаленную иглу в середину плеча и шевелят, боль проходит быстро в течение 3-5сек . Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Мельник Игорь Просветленный (46804) 7 лет назад
"Отлежал" ночью руку))) Защимился нерв в плечевом суставе. Кто же знает. Выпейте обезболевающее и массаж плеча с разогревом (меновазин, капсикам). Потом укутать в тепло. Не поможет-к врачу....
Светлана Просветленный (39422) 7 лет назад
если левая рука то может так сердце отдает