Скажите пожалуйста всё ,что увидите о ней

Сергей !!! Мастер (1588), закрыт 7 лет назад
Любовь 14.06.1988
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
просматриваются сердечные страдания, парень не оправдал ее надежд. Что еще интересует?
саня перееУченик (102) 7 лет назад
Опишите мой характер Дима 04.11.1999
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Вы пытаетесь заполнить свою пустоту, однако, все дело в том, что Вы еще не готовы к настоящим отношениям и не встретили своего мужчину, просто не пришло время. Знаете, Вам надо переключиться на что-то, чтобы не циклиться — на учебу, карьеру, саморазвитие, тогда Вы отпустите напряжение и все наладится само собой. В ближайший год, ничего серьезного, не просматривается, хотя, в принципе, Вы нравитесь молодым людям
саня перееУченик (102) 7 лет назад
Опишите мой характер Дима 04.11.1999
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
полюбите себя, перестаньте страдать без причин, и счастье придет! Ждите ноябрь… любовь неожиданно накроет вас своим волшебством… время пошло…
саня перееУченик (102) 7 лет назад
Опишите мой характер Дима 04.11.1999
Станислав Самойлович Мыслитель (8436) 7 лет назад
Сейчас просто хочет лечь на кого то, чтоб просто по голове погладил. Раньше возможно была сучкой с амбициями, но не получилось. 100% смирения нет, но ей уже просто нужен мужчина, кто к себе прижмёт. Не исключены рецидивы блядства, но шанс 25% не более. В душе то она молода. И тело хочет. Может не удержаться.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
В районе 29-30 лет будет очередной шанс создать свою семью. Не стоит отчаиваться. У вас все впереди. Будет любящий муж и дети.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Дата рождения: 14.06.1988

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Источник: Нумерология