бумага на разрешение покупки квартиры, Что это за бумага?

Игорь Матвеев Знаток (264), закрыт 7 лет назад
собираемся купить квартиру, жена попросила написать какую-то бумагу на разрешение покупки, чтоб мне не ездить на сделку. Что это за бумага?
Лучший ответ
aleksandr dolgov Гуру (3201) 7 лет назад
Здравствуйте. На данный момент согласие супруга на покупку не требуется. Поскольку согласно ст. 34 СК РФ Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
согласие супруга на покупку - пишется у нотариуса, платно
Лана Мудрец (11288) 7 лет назад
Либо доверенность, либо согласие... Все у нотариуса оформляется
Инга Искусственный Интеллект (291091) 7 лет назад
нотариально оформленное согласие