Что лучше купить шевролет авео 2007 1.2. или пежо 308 2008 1.6. ?

ВЕТЕРОК Знаток (388), закрыт 7 лет назад
Посоветуйте и обоснуйте, а не просто ответьте. Типа красивый не устраивает. Обоснованные факты.
Лучший ответ
Юрий БОРИСЕВИЧ Гуру (3167) 7 лет назад
Пежо мощнее, да и качество сборки получше.
ВЕТЕРОКЗнаток (388) 7 лет назад
не согласен, корейцы не хуже делают
Юрий БОРИСЕВИЧ Гуру (3167) Их (шевроле) давным давно не Корейцы делают, А собирают в России, Украине, и по-моему в Казахстане.
Остальные ответы
Dimoone Оракул (84006) 7 лет назад
Логан плеать. Надежнее вместе взятых. С теми еще наплачешься
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109791) 7 лет назад
А больше нет машин да)) выбирать надо всегда лучшее это всё кака
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132610) 7 лет назад
Авео, да ещё 1.2 - вАААще овощ, а Пежо/Ситроен - это отдельная сказка по заморочкам. Ни одного не надо.
HINO Оракул (77358) 7 лет назад
Лучше - ни тоГО, ни другоГО!
Семён РизаеффМыслитель (8296) 7 лет назад
привет, конь с немытой жопой!
Семён РизаеффМыслитель (8296) 7 лет назад
иди нахуй, конь с немытой жопой!
HINO Оракул (77358)
сандро букин-шляхен Гуру (2921) 7 лет назад
пежо потом не продашь. они вООбще НЕ ликвидны на вторичке!!!! создается такое ощущение что они и нах уй ни кому не нужны.
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) 7 лет назад
Сравнивать приличный европейский автомобиль с отменной управляемостью и некое недоразумение на колесиках может только идиот. Или представитель стада.