что делать если машина пропала в samp (Arizona chandler)?

VjlinkHero VjlinkHero Знаток (301), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
[CM]FuCK Знаток (359) 8 лет назад
если твоя машина пропиши /cars -> название машины -> найти машину
или просто перезайти
VjlinkHero VjlinkHeroЗнаток (301) 8 лет назад
Название? Clover прописать?
[CM]FuCK Знаток (359) нет в /cars будет написано название машины
Амина Дей Ученик (110) 8 лет назад
Или напиши админам
VjlinkHero VjlinkHeroЗнаток (301) 8 лет назад
им пофиг, говорят жалобу на форум писать, а там нету таких тем с пропажей казенноо имущества
Амина Дей Ученик (110) ну на форум пиши, им не пофиг, потому что так и есть
cruelwxrld Мастер (1265) 6 лет назад
Это скорее всего то что налоги копились когда ваша машина стояла на стоянке автомобилей, и налоговая может отобрать ваше имущество, не предупредив!
амит каквсЗнаток (261) 4 года назад
что в таком случае делать?
Эдик Константинов Кинунен Ученик (99) 2 года назад
Я купил тачку но она не закрывается почему?