В каких странах наименьший процент служащих органов внутренних дел относится к русским заведомо враждебно?

vkond94 Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Просьба отвечать не голословно, то есть преимущественно тем, кто либо сам имеет подобный опыт, либо чьи родственники или знакомые его имеют.
Дополнен 7 лет назад
Доводилось ли вам сталкиваться с заведомо враждебным отношением работников правоохранительных органов?
Лучший ответ
Хомяков Виктор Гуру (3716) 7 лет назад
Когда разозлятся то начинают буйствовать. Но были и порядочные и уважительные. В малочисленных республиках в основном взяточники.
Остальные ответы
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 7 лет назад
служащие органов ВД, это гражданский персонал типа уборщиц и кочегаров если не голословно
vkond94Ученик (14) 7 лет назад
Я естественно имею в виду именно самих людей в погонах :)
Валерия В********* Профи (918) 7 лет назад
Беларусь. Китай. Вьетнам. никаких проблем никогда не возникало.
игорь резников Профи (628) 7 лет назад
тебя давно из психушки выпустили?! такие вопросы задаёшь что до такого ни один нормальный вообще не додумается!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344711) 7 лет назад
Не нарушайте закон. Ведите себя достойно. Имейте приличный внешний вид. За все платите. Вас будут обожать везде.
ОлегОракул (82502) 7 лет назад
соблюдай закон??? Приезжаешь ты (ни у примеру) в страну "Лумба-Катумба", а там ОФИЦИАЛЬНО, законом!!!! разрешены секс-меньшинства. И один из них начинает к тебе приставать. И отказ ему является НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА. Задницу свою подставишь или закон будешь нарушать???
????? Мудрец (14601) 7 лет назад
Сколько в море капель, сколько в небе звёзд? Ну и вопросы!!!!
Глеб Евстигнеев Ученик (106) 7 лет назад
В никаких. Менты везде одинаковы. Разве что в некоторых странух у них меньше возможностей.
vkond94Ученик (14) 7 лет назад
У вам есть опыт общения с работниками правоохранительных органов в других странах?
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46208) 7 лет назад
На Украине если шлангом прикинуться
Гор Искусственный Интеллект (118391) 7 лет назад
В Чехии. Тамошние полицаи прекрасно понимают, что благосостояние республики напрямую зависит от пивопития русских.