В конце фильма Мачо и ботан 2, тот черный, дает им типо задания, и их было, много, это отсылки на следуещие фильмы??

Пусси Ученик (53), на голосовании 7 лет назад
?
Голосование за лучший ответ
Аня Котова Профи (521) 7 лет назад
это просто для развлечения, но 3 часть никто не отменял
Amir Akov Ученик (141) 1 год назад
Это была шутка и отсылка на сериал jump street 21 где парень полицейский работает под прикрытием ходит в школу или же в колледж. В том сериале его играл Джонни Деп. И именно поэтому Джони появляется в первой части в конце фильма. А что касается именно концовки второй части то это просто шутка отсылающая на сериал где точно так же в каждой серии и в каждом сезоне вечно играли под прикрытием в различных школах и колледжах