кто-нибудь учился игре на гитаре по видеоурокам? Подскажите какие-нибудь видеоуроки?

девочка которая хотела счастья Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мельников Гуру (3211) 7 лет назад
могу порекомендовать вот этот канал
http://www.youtube.com/c/AcousticPROguitarlearning
видео выходят регулярно!
Остальные ответы
Ольчик Оракул (50945) 7 лет назад
я всякий раз смотрю разные. мне часто не нравится как преподносят тот или иной прием игры разные гитаристы. одни откровенно сами чайники, другие через чур сложные, другие еще с какой нибудь придурью. обычно выбираю из кучи роликов только того, кого понимаю