Перевелась в новую школу, хочу обратно в старую.

Вика Шевченко Ученик (188), закрыт 4 месяца назад
В конце 7 класса перевелась в новую школу, потому что старая мне надоела (знаю звучит как бред, но увы протупила...) в новой меня приняли, но одноклассники мне не нравятся, мне не о чём с ними поговорить, они очень кучные, постоянно говорят о каких-то темах, которые мне кажутся скучными слишком. Я постоянно хожу одна. У меня нет друзей в новой школе. В старой я общалась со всем классом, та вообще со всей школой. Но понесло меня в новую. Целое лето ною родителям, что хочу в новую школу, но они ни в какую. Говорят, что я им еще спасибо скажу за то, что они меня оставили в новой. Но мне ведь там даже общаться не с кем. Еще в новой школе учат французский с 1 класса, теперь и мне приходится учить его.
Хочу в старую школу, посоветуйте как переубедить их, чтобы они перевели...
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418943) 7 лет назад
Раз так говорят, то в новой школе лучше учат. А значит ной, не ной, а придётся там остаться. Лучше попробуй завести там друзей (тем более что класс тебя принял)
Остальные ответы
Аня Мечникова Мастер (2449) 7 лет назад
Скажите что будете прогуливать или не учить предметы, если не переведут)))
Massi Искусственный Интеллект (273487) 7 лет назад
Ответчики могут только пожать плечами.
Каин Нюэдж Профи (722) 7 лет назад
Увы, чувиха, но, как ты и сказала выше, "протупила". Соглашаюсь с комментатором Massi. Мы ничем тебе не поможем.